Skip to Content

ombi

 

Informasi Pengguna

Foto ombi
Tidak tersambung. Terakhir tersambung 5 minggu 1 hari lalu. Terputus
Aktif sejak: 20/06/2009

Ombi Romli

Informasi Umum
Nama: 
Ombi Romli
Lokasi: 
Garut, Jawa Barat, Indonesia
Minat: 

seni sastra, teater, musik kroncong

JenisTulisanKomentarPengunjung
  ombiOrang LainTotalHari Ini
Berita1710311,4562
Karya Sastra301645580,81526
Wawasan295581,060,70154
Bookmark47110350,19012
Dapur Sastra22540,5522
JUMLAH125241282,343,71496

Komentar

Foto Beny

Salam...

Selamat dan Sukses...
Semoga Blog nya dapat memeberi manfaat buat kita semua.

Foto Reni NA_WAJ

mohon kritikan atas tulisan

mohon kritikan atas tulisan ren ya pak.....ditunggu.thx

Foto yoga

mohon pengetahuanya tentang

mohon pengetahuanya tentang sastrax di ajarkan....

Foto alfansuri

saya butuh kritik dan saran

mohon kritikan dan saran atas tulisan tulisan saya ya pak..
terima kasih..

Foto M RIKI NY

mohon ajaran dan kritikan nya

mohon ajaran dan kritikan nya pa.
hatur nuhun pa ombi

 

Komentar

Materi isian ini bersifat rahasia dan tidak ditampilkan ke publik.


Terpopuler Hari Ini

Sebulan Terakhir

Terpopuler