Skip to Content

SaNG PeNCiNTa

 

aKuPuN TeLaH LuPa SiaPa DiRiKu..WaLau Ku MeNJeLMa SeBaGai PeNaRi aKSaRa DaLaM SeBuaH DuNia YaNG TaK NYaTa MeNYaNDaNG NaMa SeBaGai SaNG PeNCiNTa NaMuN aKu aDa WaLau NYaTaKu TaK SeiNDaH KaTa KaTa

Informasi Pengguna

Foto SaNG PeNCiNTa
Tidak tersambung. Terakhir tersambung 3 tahun 13 minggu lalu. Terputus
Aktif sejak: 17/09/2013

SaNG PeNCiNTa

Informasi Umum
Nama: 
SaNG PeNCiNTa
Lokasi: 
LaNGSa
JenisTulisanKomentarPengunjung
  SaNG PeNCiNTaOrang LainTotalHari Ini
Berita15,3350
Karya Sastra208203425,61118
Wawasan3115,4540
Bookmark4170,8882
Dapur Sastra5819,1571
JUMLAH221303536,44521

Komentar

Foto Roy Ndraha

AKHIR PERPISAHAN

Slama tinggal masa lalu, aku kan melangkah maafkanlah segala kisah kita yang sudah berlalu

 

Komentar

Materi isian ini bersifat rahasia dan tidak ditampilkan ke publik.


Terpopuler Hari Ini

Sebulan Terakhir

Terpopuler