Skip to Content

ombi

 

Informasi Pengguna

Foto ombi
Tidak tersambung. Terakhir tersambung 19 minggu 4 hari lalu. Terputus
Aktif sejak: 20/06/2009

Ombi Romli

Informasi Umum
Nama: 
Ombi Romli
Lokasi: 
Garut, Jawa Barat, Indonesia
Minat: 

seni sastra, teater, musik kroncong

JenisTulisanKomentarPengunjung
  ombiOrang LainTotalHari Ini
Berita1710321,7713
Karya Sastra301647612,27121
Wawasan295591,140,56815
Bookmark47110364,8183
Dapur Sastra22542,0440
JUMLAH125241312,481,47242

Komentar

Foto Beny

Salam...

Selamat dan Sukses...
Semoga Blog nya dapat memeberi manfaat buat kita semua.

Foto Reni Nur Afifah-WAJ

mohon kritikan atas tulisan

mohon kritikan atas tulisan ren ya pak.....ditunggu.thx

Foto yoga

mohon pengetahuanya tentang

mohon pengetahuanya tentang sastrax di ajarkan....

Foto alfansuri

saya butuh kritik dan saran

mohon kritikan dan saran atas tulisan tulisan saya ya pak..
terima kasih..

Foto M RIKI NY

mohon ajaran dan kritikan nya

mohon ajaran dan kritikan nya pa.
hatur nuhun pa ombi

 

Komentar

Materi isian ini bersifat rahasia dan tidak ditampilkan ke publik.


Terpopuler Hari Ini

Sebulan Terakhir

Terpopuler